МЕНЮ
0
11/27/2017
решетки вентиляционные гост


От качества вентиляции зависит не только комфорт жильцов дома, но и их здоровье. Поэтому пренебрегать обустройством вентиляционной системы не стоит. Одним из важных ее элементов являются решетки вентиляционные металлические ГОСТ. Конечно, такие изделия могут быть изготовлены из пластика, но так как этот материал обладает недостаточной прочностью и долговечностью, в самых ответственных местах его не применяют.

Вы можете просмотреть вентиляционные решетки в нашем каталоге.

Перейти в каталог

Особенности вентрешеток из металла

Решетки вентиляционные ГОСТ из металла отличаются высокой прочностью и длительным сроком службы. Производителями предлагается большой ассортимент изделий различной функциональности и внешнего оформления.

Существует несколько видов подобной продукции: приточные, регулируемые, вытяжные. По месту установки они делятся на наружные и внутренние. Решетки вентиляционные стальные ГОСТ обладают следующими преимуществами:

  • Безопасность использования. В решетках из металла отсутствуют вредные химические соединения, изделия обладают экологической чистотой.
  • Способны противостоять разным агрессивным веществам.
  • Пожароустойчивы.
  • Долгий срок эксплуатации. Покрываются порошковой эмалью, делающей поверхность устойчивой к коррозии.

Вентрешетки, выполненные из металла, способны решать сразу несколько задач. Прежде всего, они закрывают вход в вентиляционную шахту и являются декоративным элементом, так как могут иметь различную форму и размер. Существуют даже дизайнерские изделия. Помимо того, они выполняют функцию преграды для атмосферных осадков, проникновения грызунов, птиц, комаров и мух.

При выборе подходящей решетки вентиляционной алюминиевой ГОСТ основным параметром должно стать сечение вентиляционного короба. В производственной компании ЙВТВ-Инжиниринг» можно купить решетки самых разных моделей.

Отзывы

Пока сообщений нет

Написать отзыв
Подписаться на новости Подписаться на новости

Получите оптовые цены!

Здравствуйте!
Оставьте свой контакт,
мы Вам перезвоним.
Отправляя данные вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта